Юнидом
Агентство недвижимости в Тюмени
Часы работы 8:30 - 20:00
Началось строительство нового 10-этажного дома в квартале "Гамма" микрорайона "Европейский". В шаговой доступности от ГП-5 будет возведена школа на 1000 мест, детский сад и новейший стадион.
Уже через два года в дом смогут въехать новоселы. Примечательно, что срок ввода в эксплуатацию ГП-5 (2014 год) совпадает со сроком окончания строительства других домов третьей очереди (ГП-1, ГП-2, ГП-3), но стоимость квартир в новом объекте самая невысокая!
Строительство ГП-5 ведется внутри микрорайона, поэтому будущим жильцам не грозят посторонние шумы от проезжих частей. Кроме того, в "Европейском" реализуется уникальное, продуманное обустройство территорий, с учетом отсутствия сквозных проездов и созданием велосипедных дорожек.
В новом доме покупатели могут приобрести одно-, двух-, и трёхкомнатные квартиры на выбор различных планировочных решений. Сегодня квартиры в ГП-5 продаются по очень привлекательной цене: от 2 060 000 рублей. В ближайшее время покупка станет возможна и с помощью ипотечных средств.
Удваиваем материнский капитал при покупке квартиры!
Скидка до 900 000 рублей в новом жилом комплексе до конца года
Покупай квартиру в новом жилом комплексе и поучай 1000 000 рублей в подарок
Самый большой выбор скидок при покупке квартиры!
Кешбэк до 300 000 рублей после покупки квартиры
© 2023 Информационные материалы и цены,размещенные на сайте,не являются публичной офертой.
Положение о защите персональных данных. 18+