Панорама недвижимости
Агентство недвижимости в Тюмени
Часы работы 8:30 - 20:00
Светлана Сухинина, специалист по продажам новостроек в Тюмени, во второй раз стала лучшей по продажам в компании «Сибстройсервис». Рекордное количество проданных квадратных метров и успешно завершённых сделок позволили Светлане занять лидирующие позиции.
Компаний «Сибстройсервис» ежемесячно подводит итоги продаж среди агентства недвижимости Тюмени и награждает самых эффективных риелторов. И специалисты АН «Юнидом» практически каждый раз занимают лидирующие позиции. Этот месяц не стал исключением – наши партнеры пришли поздравить Светлану Сухинину.
Светлана работает в компании «Юнидом» более полутора лет и за это время зарекомендовала себя, как профессионал своего дела. Ее клиенты отмечают деликатность и культурность, пунктуальность и невероятную способность успевать все в кротчайшие сроки. Именно эти качества и позволяют Светлане побеждать в рейтингах наших партнеров-застройщиков.
Мы поздравляем Светлану с победой и желаем ей покорить еще не одну карьерную вершину!
АН "Юнидом",
г. Тюмень, ул. М.Горького, 76, 3 этаж
Тел. 670-777
К списку новостей
Скидка 1 000 000 рублей на квартиры в новом жилом комплексе на Мысу
Квартиры со скидками до 10% в Комарово Парк
Квартира с паркингом - в комплекте!
Скидка 1 500 000 рублей на двухкомнатную квартиру в новостройке по улице Одесская
Последние студии с ремонтом в готовом доме
© 2025 Информационные материалы и цены,размещенные на сайте,не являются публичной офертой.
Положение о защите персональных данных. 18+