Часы работы 8:30 - 20:00

Тюмень, Минская, 102
Пн-Пт 8.30 - 20.00
Сб-Вс 10:00 - 18:00
Тюмень, Немцова, 4
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб-Вс По предварительной записи

Определены победители конкурса стихотворений про бренд ЮНИДОМ

Подведены итоги конкурса стихотворений «Юнидом – стих в каждый дом». С 24 ноября, в течение месяца, в нем мог участвовать каждый желающий. Для этого надо было разместить свою работу в социальной сети VKontakte, в группе компании Юнидом.

26.12.2014 / 14:10:00

Количество просмотров: 35

Определены победители конкурса стихотворений про бренд ЮНИДОМ


Подведены итоги конкурса стихотворений «Юнидом – стих в каждый дом».

С 24 ноября, в течение месяца, в нем мог участвовать каждый желающий. Для этого надо было разместить свою работу в социальной сети VKontakte в группе компании Юнидом.




По результатам заседания жюри определились следующие победители:

I место – Анастасия Агалакова

II место – Асия Девяткова

III место – Елизавета Клокова

Приз зрительских симпатий – Гюзель Бакиева


Обладатель первого места получит планшет iPad mini, «серебряный» призер – графический планшет, за третье место полагается два билета в театр, и за приз зрительских симпатий настольная игра.

Награждение победителей состоится 30 декабря в 14:00 в офисе компании Юнидом по адресу Максима Горького 76, 3 этаж.

Напомним, что организатором конкурса выступило агентство недвижимости «Юнидом». В стихотворении должно было быть использовано название бренда компании. Кроме того, работы конкурсантов могли содержать тематику деятельности компании, затрагивать тему дома, семьи, недвижимости. Приветствовался и творческий подход к подаче стихотворения – к примеру, аудио или видеоизложение.

«Мы рады, что на наш призыв откликнулось множество людей, – комментирует Антон Могило, исполнительный директор компании «Юнидом». – В альбом конкурса пришло более 50 стихотворений со всей России и даже из-за рубежа, некоторые участники сочинили по два и более произведения. На самом деле, было много достойных работ, и жюри пришлось постараться, чтобы выбрать первых среди лучших. Спасибо всем конкурсантам за участие и старания!

Телефон для справок (3452) 670-777. К списку новостей
Апартаменты

Запишитесь на экскурсию!

и получите всю информацию о квартире на месте, быстро, просто

Запрос отправлен,
спасибо!

Апартаменты

Запишитесь на экскурсию!

и получите всю информацию о квартире на месте, быстро, просто

Запрос отправлен,
спасибо!

  • Скидки до 1 млн рублей и подарки - покупателям квартир в новостройках Тюмени!

  • Скидка до 300 000 рублей с материнским капиталом в новом жилом комплексе

  • Лучшие скидки этой весны - в новостройках Тюмени!

  • Студия (28.25 м2) с ремонтом на берегу Туры за 4 390 000 рублей

  • На Московском тракте построят дома в японском стиле!

1

Подпишись на рассылку сегодня

и получай только полезные и интересные новости о недвижимости

Запрос отправлен,
спасибо!

Подпишись на рассылку сегодня

Подпишись на рассылку сегодня

и получай только полезные и интересные новости о недвижимости

Запрос отправлен,
спасибо!

Положение о защите персональных данных. 18+

* Полные условия программы ипотечного кредитования

Проектные декларации застройщиков