Новый «Обзор цен» от исполнительного директора АН «Юнидом» Антона Могило расскажет, что нового произошло на рынке недвижимости Тюмени, как эти изменения повлияли на продавцов и покупателей. Не пропустите! В выигрыше останется тот, кто вовремя отреагирует на изменения рынка.
В апреле мы рассказали о том, как менялся рынок недвижимости в первый квартал 2016 года, провели анализ стоимости квартир в разных сегментах рынка, спрогнозировали динамику цен на ближайшее будущее, а также поделились секретами выгодной покупки и продажи квартир.
Как мы писали ранее, апрель месяц станет показательным для рынка недвижимости Тюмени. И мы не ошиблись. Именно поэтому он будет интересен всем, кто планирует продать, купить, обменять жилье или инвестировать в недвижимость.
В этом выпуске мы расскажем:
- Как формируются прогнозы по сделкам в риэлторских компаниях Тюмени?
- Какие факторы влияют на количество сделок купли-продажи?
- Что нужно для динамики рынка недвижимости и постоянного покупательского спроса?
- Какие изменения коснулись ипотечного рынка?
«Обзор цен» составляется на основе реально прошедших сделок в компании «Юнидом» и стоимости стандартных ликвидных квартир в Тюмени. Поданный доступным языком, он будет понятен как игрокам рынка недвижимости, так и простым обывателям, желающим быть в курсе его последних событий.
Следите за новостями. В июне будет подготовлен обзор цен за май 2016 года.
АН "Юнидом",
Адрес: ул. М.Горького, 76
Тел.: 670-777
К списку новостей