Панорама недвижимости
Агентство недвижимости в Тюмени
Часы работы 8:30 - 20:00
Стоимость квартир:
Двухкомнатная квартира (51 кв. м) от 3 500 000 рублей;
Трехкомнатная квартира (67 кв. м) 4 440 000 рублей.
Квартиры по очень привлекательным ценам ждут вас в микрорайоне «Тура» по улице Дамбовской. До центра на транспорте вы сможете добраться за 5-7 минут. Рядом с вами школа, поликлиника и детские сады. А в скором времени появиться еще школа и детский сад в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса. В данный момент рядом Торговые центры «Левша», «Юна», «Тура», «Галактика».
Чем примечателен этот комплекс:
- Большой выбор планировок;
- Общая, дворовая, закрытая территория;
- Спортивные и детские площадки;
- Зоны отдыха для всей семьи;
- Наземный паркинг;
- Коммерческие помещения на первых этажах;
- Стены с теплоизоляцией;
- Горизонтальная разводка труб.
Акционные квартиры расположены на самом верхнем (22 этаже) – где открывается потрясающий вид на город и реку. А так же скидка на квартиры расположенные на нижнем (3 этаже) – для тех, кто не хочет жить слишком высоко. Торопитесь, количество квартир ограничено, их уже осталось всего 9 штук, акция продлиться до конца месяца. Дома будут готовы уже в следующем году.
Звоните по телефону: (3452) 516 – 090 или приезжайте по адресу: улица Минская, дом 65. Наши специалисты подробно ответят на все интересующие вас вопросы.
К списку новостейСкидки до 1 000 000 рублей на готовые квартиры в районе Мыс
Продается студия с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе всего за 5 600 000 рублей
Квартиры с ремонтом в новостройке на Мысу - с большими скидками и ключами в 2025 году!
Сегодня, как никогда, хочется уютного и теплого паркинга
Продается студия (29.20 м2) с современным евроремонтом в Восточном микрорайоне за 5 500 000 рублей
© 2025 Информационные материалы и цены,размещенные на сайте,не являются публичной офертой.
Положение о защите персональных данных. 18+