Панорама недвижимости
Агентство недвижимости в Тюмени
Часы работы 8:30 - 20:00
Подведены итоги конкурса «Лечу в отпуск» от компании "Брусника". И наш специалист отдела новостроек Каплюк Наталья взяла свой приз – сертификат на поездку в Таиланд от «Брусники».
Конкурс «Лечу в отпуск» проводился среди всех агентов по недвижимости Тюмени. Компания-застройщик на протяжении нескольких месяцев определяла своего лучшего официального представителя. Среди показателей были и умение находить контакт с покупателями, и уровень презентации объектов, и количество сделок, и количество проданных квадратных метров.
Каплюк Наталья, специалист по продаже новостроек в компании «Юнидом», победила в этом состязании и стала одним из лучших представителей застройщика. Она показала отличный результат продаж и высокий уровень проведения сделки, от знакомства с клиентом до получения клиентом свидетельства о собственности.
Напомним, что рекорд Натальи Михайловны – 21 сделка в месяц. И его еще никто не побил!
Поздравляем Наталью, безмерно гордимся ее успехами и желаем ей еще больших побед!
АН "Юнидом",
г. Тюмень, ул. М.Горького, 76, 3 этаж
Тел: 670-777
К списку новостейСтарт нового проекта комфорт-класса в районе Лесобаза, бронируйте по самым выгодным ценам
Скидки до 700 000 рублей и ремонт в подарок при покупке студии с красивым видом на Набережную и Мост Влюбленных
Первоначальный взнос по рассрочке в новостройке на Мысу снижен до 15 процентов!
Можно ли купить квартиру в новостройке на выгодных условиях в 2025 году? Да!
Приятные бонусы при покупке квартиры для Северян от надежного застройщика
© 2025 Информационные материалы и цены,размещенные на сайте,не являются публичной офертой.
Положение о защите персональных данных. 18+