24.03.2015 07:14:03
Процентная ставка по ипотечному кредиту на приобретение вторичного жилья снижена на 1% для клиентов агентства недвижимости "ЮНИДОМ".
Предложение действует только до 31 марта 2015 года.
Покупатели квартир, которые воспользуются услугами агентства недвижимости «ЮНИДОМ», партнера Банка УРАЛСИБ, получают скидку в размере 1% годовых от стандартной процентной ставки по ипотечному кредиту.
Ипотечное кредитование осуществляется по тарифному плану «Доверительный», ставка по которому составляет 16,5% годовых. Кредиты предоставляются на срок от 3 до 20 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 30% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита от 300 000 до 6 000 000 рублей.
Комиссии по кредиту отсутствуют.
Получить информацию об ипотечных программах Банка УРАЛСИБ и оформить заявку можно по телефону 78-00-60.